Рабочие программы к предметам учебного плана основного общего и среднего  общего образования  2018-2019 уч.год
Русский язык и литература 

лит.6 кл.  ФГОС лит.6 кл.  ФГОС УМН   лит.6 кл.   ФГОС СЕВ лит.7кл.   ФГОС   лит.7кл.   ФГОС УМН   лит.7кл.   ФГОС СЕВ   лит.8кл.   ФГОС СЕВ   лит. 5кл.  ФГОС СЕВ  лит. 5кл.   ФГОС ЧИП   лит. 11 кл.     рус.яз. 10 кл. УМН    раб.прогр. лит. 10 кл.  УМН родная лит-ра 5 кл. 2018-2019 СЕВ    родная лит-ра 5 кл. 2018-2019 ЧИП    родной язык 5 кл. 2018-2019 СЕВ    родной язык 5 кл. 2018-2019 ЧИП    рус.яз.7 кл. ФГОС УМН    рус.яз.7 кл. ФГОС с рус.яз.7 кл. ФГОС СЕВ   рус.яз.8 кл.ФГОС СЕВ   рус.яз. 5 кл. ФГОС СЕВ    рус.яз. 5 кл. ФГОС ЧИП   рус.яз. 6кл. ФГОС   рус.яз. 6кл. ФГОС СЕВ рус.яз. 6кл. ФГОС УМН рус.яз. 6кл. ФГОС УМН.. рус.яз. 11 кл. на 1 ч. 

    Математика

 

Рабочая программа 5 кл.математика 2018-2019 СТМ Рабочая программа 8 кл. алгебра 2018-2019 СТМ Рабочая программа 8 кл.геом 2018-2019 СТМ Рабочая программа 11 кл. математика 2018-2019 С.ТМ Рабочая программа по математике 6 кл З. Г.Г. 2018-2019 Рабочая программа по алгебре 7 класс 2018-2019 Рабочая программа по алгебре 7 класс З. Г.Г. 2018-2019 Рабочая программа по геометрии 7 класс 2018-2019 Рабочая программа по геометрии 7 класс З.Г.Г. 2018-2019 Рабочая программа по математике 6 кл мерзляк 2018-2019 Рабочая программа по математике 9 класс. Рабочая программа по математике 9кл. З. Г.Г. 2018-2019 Рабочая программа по математике 10кл. З.Г.Г. 2018-2019   
 Биология  5 кл. по ФГОС 6 класс по ФГОС 7 класс ФГОС 8 класс ФГОС 9 класс 10 класс 11 класс  
 Химия   Программа 11 класс-1 час Рабочая программа 9 класс Рабочая программа 10 класс-1 час химия 8 ФГОС  
 Информатика   и ИКТ  Рабочая программа информатика 11 кл. Рабочая программа по информатике 7 класс 2018-2019 Рабочая программа по информатике 8 класс 2018-2019 Рабочая программа по информатике 9 кл. 2018-19 Рабочая программа по информатике 10 кл.  
 Английский язык  5 класс календарно-тематическое планирование 5 класс РП ОЖС 5.ГТВ 6класс к.т.п ВНЯ 6класс к.т.п ОЖС 7 класс ВНЯ 7 класс РП ЖС 8 класс 9ГТВ 10 10ГТВ 11 класс 11 класс ГТВ РП 9 ОЖС  
 Немецкий язык  6 класс ФГОС нем язык РП 18-19 8 класс ФГОС нем яз. 18-19 9 класс нем яз. 2018-19 РП 7 класс немецкий ФГОС 18-19
История  5 кл.история РП РОА программа по истории 8 класс РОА Программа по истории 9 классРабочая программа по истории 6 класс РОА Рабочая программа по истории 7 класс ФГОС рабочая программа по истории 10 класс Рабочая программа по истории 11 класс 2007
Обществознание  ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 9 класс ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 8 класс РОАрабочая програма общество 7 кл.2018-2019 Рабочая программа 10 кл.по обществознаниюРабочая программа по обществознанию11кл проф рабочая программа по обществознанию нов РОА
Краеведение  краеведение
Технология  технология.рабочая 10-11кл 2018-2019
 Физическая культура  5 класс 2018-19 6 кл 2018-2019 6 кл 2018-2019 РП ЕМГ 6 кл 2018-2019.. 7 кл 2018-2019 7 кл 2018-2019 РП ЕМГ 9 класс 2018-19 Ж.Н.В. физра 7 класс Ж.Н.В.физра 9 класс Ж.Н.В физра 10класс Ж.Н.В. физра 11 класс Ж.Н.В.физра .8 кл
Физика  РП 11 Мякишев 2018 — 2019 г. РП 18-19 9кл. Пёрышкин РП 18-19 10кл. Мякишев ФГОС 7кл.18-19 ФГОС 8 кл.18-19
Астрономия  РП 2018 — 2019 г.Астрономия 10кл.
  Музыка  5 класс ФГОСмузыка 2018-19 6 класс. 2018-19 музыка pdf 7класс музыка 2018-19 8 класс. 2018-19 музыка pdf 9 А музыка 2018-19 музыка 9 Б,В,класс 18-19
География  географ 18-19 7 кл географ. 6 кл. 18-19 географ 8,9 18-19
 Право  рабочая по праву 10-11 кл
  Экономика  РП Экономика 10-11 кл
Программы индивидуального обучения  6 класс биология по ФГОС Худяков 8 класс ФГОС биология — Гусев Павел индивидуальная 2 класс англ. язык Рабочая программа по алгебре 8 кл индив. Рабочая программа по геометрии 8 кл индивид РП информатика индивид. Гусев Павел 8Б 2018-19 уч.г
Элективные курсы  11кл.эл. курс. биология 10 класс электив биология электив 9 класс биология электив 11 кл НОВЫЙ электив 7 кл. Учись писать грам. Рабочая программа элективного курса по математике 9 кл. РП 18-19 г.Эл.курс.10 кл Избр.главы механики и молекуляной физики РП 18 -19г.Эл.курс 9кл. Физика в задачах и экспериментах рус яз эл.курсы 10кл. Унина М.Н. химия Калинина НВ Элективные курсы 11 класс химия Калинина НВ Элективный курс _10 класс2018а электив 7 кл. Учись писать грам. электив 7 кл. Учись писать грам. Унина М.Н. электив 8 кл. ФГОС Электив 6 класс электив рус.яз. 5 кл. электив рус.яз. 5 кл. Чаповская И.П. электив рус.яз. 5 кл.Сл электив рус.яз. 6 кл Унина М.Н.. электив рус.яз. 6 кл. электив. 7 кл КУЛЬТУРА РЕЧИ электив. 7 кл КУЛЬТУРА РЕЧИ Унина М.Н. Элективные курсы 11 класс элективный курс 10 кл Зорина Г.Г. элективный курс 11 класс Соловьева Т.М. Элективный курс 9 кл Зорина Г.Г. Элективный курс _10 класс Элективный курс _10 класс2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Рабочие программы к предметам учебного плана           основного общего и среднего общего       образования  2017-2018 уч.год 
Русский язык и литература  лит.7кл. ФГОС  лит.8кл. рус.яз.8 кл. лит.7кл. ФГОС 2класс  3 класс 7 класс 9 класс  10 класс 9 кл. раб.пр.рус.яз.мой  лит. 5кл. ФГОС лит.6 кл. ФГОС  план лит. 9 кл. план эл.курсов 9кл. 2017-2018у.г. рус.яз. 5 кл. ФГОС рус.яз. 6кл. ФГОС электив рус.яз. 5 кл. электив рус.яз. 6 кл.  .эл. курс. лит. 11 кл. 1
Биология  5 кл. по ФГОС  7 класс ФГОС   8 класс   9 класс   электив 9 класс   10 класс электив   электив 11 кл  11 класс
Математика  Рабочая программа по математике 5кл. 2017-2018  ЗГГ  Пояснительная записка 9кл. 2017-2018 Пояснительная записка 11 кл. 2017-2018 Рабочая программа по алгебре 7 класс 2017 Рабочая программа по геометрии 7 класс 2017-2018 Рабочая программа по математике 8 кл. 2017-2018 ЗГГ  Рабочая программа по математике 9кл. 2017-2018 ГГ Рабочая программа по математике 6 кл 2017-2018 ЗГГ Пояснительная записка 10кл.а 2017-2018
Физика, астрономия   РП 11 Мякишев 2017  РП 17-18 8 кл. Пёрышкин РП 17-18 9класс Пёрышкин  Рп 17-18 10кл. Мякишев РП Астрономия 10кл.  Документ к поясн. зап.
История,краеведение  5 л.история  краеведение  титульный лист 
Информатика и ИКТ  7 класс ФГОС Семакин ИГ 11 кл.ИКТ Угринович информ. и икт 9 кл.Семакин ИГ информатика и ИКТ 8 кл.Семакин ИГ информатика и ИКТ 10 кл. Семакин ИГ Информатика и ИКТ Семакин ИГ…
Английский язык     4  8  10 класс  4класс инд. 4класс  6класс к.т.п   7 класс   8 класс    2класс  3 класс  7 класс 9 класс 10 класс 6класс к.т.п 11 класс 3 класс 
Изобразительное искусство,МХК  ИЗо 7 кл   ИЗО 8  Программа МХК 11.
Технология   Программа по технологии 5 кл ФГОС  программа по технологии 6 кл ФГОС   программа по технологии 7 кл ФГОС

8 класс ТЕХНОЛОГ

Физическая  культура  2 класс  7 класс  9 класс  10класс   11 класс   5 кл  6 кл   9 кл
Химия  рабочая программа 8 класс  Рабочая программа 9 класс  Рабочая программа 10 класс-1 час  Программа 11 класс-1 час Элективный курс _10 класс Элективные курсы 11 класс 
Немецкий язык Рабочая программа 5 кл ФГОС нем язык Рабочая программа 7 кл.ФГОС Рабочая программа НЕМ ЯЗ. 8 КЛ РП нем. язык ФГОС 6 кл
География  программы 2017-2018
 Музыка  5 класс ФГОС 6 класс 7класс 8 класс 9 А музыка 9 Б,В,класс

 

 

  

 

 

Рабочие программы к предметам учебного плана основного общего и среднего общего образования